コメント総数:442件
近くにコンビニスイーツ工場があるので、直売所でB級品を買います。 ばからしくてコンビニでは買えません。
です
・・・です!
思いは皆同じ!
200円まで
家族5人だから1個¥200−かな
やな
おやつとして家で食べるならこのくらいかな
150円くらいまでならなんとか手は出やすいかな。
安いよね
300円以上ならコンビニではくてもっと良いのがあるでしょう。
高いお金出すなら、ケーキ屋でいいじゃん
200円以上なら専門店で買った方が納得いくかなぁ
sa
このくらいかな?
これぐらい!
だね
あんまり買わないけど。
此れが限度!
コメント総数:442件
近くにコンビニスイーツ工場があるので、直売所でB級品を買います。 ばからしくてコンビニでは買えません。
です
・・・です!
思いは皆同じ!
200円まで
家族5人だから1個¥200−かな
やな
おやつとして家で食べるならこのくらいかな
150円くらいまでならなんとか手は出やすいかな。
安いよね
300円以上ならコンビニではくてもっと良いのがあるでしょう。
高いお金出すなら、ケーキ屋でいいじゃん
です
200円以上なら専門店で買った方が納得いくかなぁ
sa
このくらいかな?
これぐらい!
だね
あんまり買わないけど。
此れが限度!