コメント総数:250件
基本的に買わないけど
250円くらいまで。
ケーキ屋さんで買える金額になると嫌
これ以上高いと購入する気が起きない。
あまり買わないけど買うときは2つ買うので500円くらいならOKです
コンビニのスイーツが最近は専門店より美味しい物がある。美味しいものなら、専門店の価格と同じくらい出したい。
味が良ければ、
意外とおいしいです
おいしそうなら
250円以上なら買わない。
ここらへんかなぁ? 実際はよっぽどじゃなければ200円以下だけど(笑)
250円までなら買います コンビニは手頃な値段のほうが買いやすいと思います。
ですね
シェアして食べる
スーパーの方が安くておいしい。
250円くらいまでです!
以前より美味しくなりました。手土産用のスイーツをよく買います。
小さいし
かな...
あくまでもおやつだから。
コメント総数:250件
基本的に買わないけど
250円くらいまで。
ケーキ屋さんで買える金額になると嫌
これ以上高いと購入する気が起きない。
あまり買わないけど買うときは2つ買うので500円くらいならOKです
コンビニのスイーツが最近は専門店より美味しい物がある。美味しいものなら、専門店の価格と同じくらい出したい。
味が良ければ、
意外とおいしいです
おいしそうなら
250円以上なら買わない。
ここらへんかなぁ? 実際はよっぽどじゃなければ200円以下だけど(笑)
250円までなら買います コンビニは手頃な値段のほうが買いやすいと思います。
ですね
シェアして食べる
スーパーの方が安くておいしい。
250円くらいまでです!
以前より美味しくなりました。手土産用のスイーツをよく買います。
小さいし
かな...
あくまでもおやつだから。