コメント総数:1643件
いつも決まったものを購入します。浮気なしです。
1枚ので安いの!消耗品なので。
肌触りの良さと香りや価格と相談して決めます。
そこそこの値段のシングルを買いますね
ウチは落とし紙を使用してます。価格が一番だけど、品質もある程度必要。なので割と同じ店の同じ商品を買っています。
ぱるぷ100%で2枚重ねで、デザイン性の高いもの。高価でないもの。
安かろう悪かろう使えないだろう
ま、値段と使い心地でしょうな。
ダブルを購入しています。
消耗品なのでなるべく安く買いたいが、安いものを買うと家族から文句が出る
そんなにこだわりないです。
100円ローソンで4ロール入りシングルを買う。置き場所も困らない。
これ
どれも大差ないというか....
値段ね
毎日使うものなので
ネットで箱買い。
です
個数と、シングルと安い物。
使い安そうで、長さの長い物。
コメント総数:1643件
いつも決まったものを購入します。浮気なしです。
1枚ので安いの!消耗品なので。
肌触りの良さと香りや価格と相談して決めます。
そこそこの値段のシングルを買いますね
ウチは落とし紙を使用してます。価格が一番だけど、品質もある程度必要。なので割と同じ店の同じ商品を買っています。
ぱるぷ100%で2枚重ねで、デザイン性の高いもの。高価でないもの。
安かろう悪かろう使えないだろう
ま、値段と使い心地でしょうな。
ダブルを購入しています。
消耗品なのでなるべく安く買いたいが、安いものを買うと家族から文句が出る
そんなにこだわりないです。
100円ローソンで4ロール入りシングルを買う。置き場所も困らない。
これ
どれも大差ないというか....
値段ね
毎日使うものなので
ネットで箱買い。
です
個数と、シングルと安い物。
使い安そうで、長さの長い物。