コメント総数:2849件
義妹が作ったものを。
つい2〜3日前。やっと手に入れた。辛いけど、、うまい!!
たれ以外の使い方を知った。
世間がさわぐほどのものでは。。。
安く売っていたので。
味の割には価格が高い思います。
流行ってると知らずに買い、食べてみたら病みつきです^^;
昨日食った。美味かった
一度食べるとやみつきになりますね
思ったほどではなかった。安ければ悪くないかと。
たくさん買っておいたので毎日?食べています^^
またたべたい!
カロリーが高くてね 味もそこそこ
おいしいと思います。
値段が高すぎる。
いつものスーパーに買い物に行ったら、丁度よく今日からその店で売っていたので買った。家に帰り、食べてみた所、そんなに辛くなくておいしかった。 値段は¥299だったよ。安いね!!!
美味しいですよ〜〜〜
美味しいですが、あんなに大騒ぎする程の物とは思えません。自分で作ってみようと思っています。
もう飽きました
きのうたべた
コメント総数:2849件
義妹が作ったものを。
つい2〜3日前。やっと手に入れた。辛いけど、、うまい!!
たれ以外の使い方を知った。
世間がさわぐほどのものでは。。。
安く売っていたので。
味の割には価格が高い思います。
流行ってると知らずに買い、食べてみたら病みつきです^^;
昨日食った。美味かった
一度食べるとやみつきになりますね
思ったほどではなかった。安ければ悪くないかと。
たくさん買っておいたので毎日?食べています^^
またたべたい!
カロリーが高くてね 味もそこそこ
おいしいと思います。
値段が高すぎる。
いつものスーパーに買い物に行ったら、丁度よく今日からその店で売っていたので買った。家に帰り、食べてみた所、そんなに辛くなくておいしかった。 値段は¥299だったよ。安いね!!!
美味しいですよ〜〜〜
美味しいですが、あんなに大騒ぎする程の物とは思えません。自分で作ってみようと思っています。
もう飽きました
きのうたべた